На День ВМФ малышня Владивостока впервые сыграет в "морской бой" на улице

26 июля в 16 часов на площади 3-ей Рабочей пройдет детский праздник, посвященный дню военно-морского флота. В программе веселые конкурсы, игры с призами и, конечно, "изюминка" - уличный морской бой для детей.

1437090701_1335112294_ship.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Впервые во Владивостоке в день военно-морского флота дети будут играть в Уличный морской бой.

По задумке организаторов, настольная игра для двух участников, с расчерченными по клеточкам зонами в тетрадке, превратится в командную игру на улице с декоративными кораблями размером от полуметра.

Подготовка к бою пройдет в центре развития для детей и взрослых "ЛАДОНИ" с 20 по 24 июля. Вместе будущие адмиралы оформят корабли, дадут им названия и создадут флотилию.Стать участником необыкновенной игры могут мальчишки и девчонки всех возрастов. Позже, на арт-субботнике, который пройдет в августе, все деревянные кораблики будут размещены на оформленной подпорной стене во дворе дома № 11 на улице Тобольской. Предварительная запись на занятия по подготовке к бою и на участие в игре по телефону 292-58-80
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля