Новые знаки установят на улице Нерчинской во Владивостоке

Они запретят парковку вдоль дороги по просьбам самих жителей

ed7c90ba52ec5defb0f0931549a3e2355aeb82a3.jpeg

В районе домов № 21 и 23 на улице Нерчинской установят новые дорожные знаки. Они запретят парковку вдоль дороги по просьбам самих жителей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

«К нам обратились жители домов № 21 и 23, которые попросили ограничить парковку транспорта вдоль дороги. Проведен дополнительный мониторинг дорожной ситуации и принято решение об установке запрещающих знаков», - рассказали в управлении дорог и благоустройства мэрии Владивостока.

В ближайшее время специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий» установят в районе этих домов знаки «Остановка запрещена» совместно с табличками дополнительной информации «Фотовидеофиксация» и «Работает эвакуатор». Запрещена парковка будет на участке напротив подпорной стены в районе дома № 21, а также на подъезде к этому дому и дому № 23.

Другие материалы рубрики "Общество"

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода

Когда бизнесу пора уходить от Excel к профессиональным системам

Что даёт переход к специализированным решениям