В Приморье огнеборцы спасли людей при пожаре в многоэтажном доме

В подъезде загорелся бытовой мусор

18a6ee41cf65e26f7fe40c2a0d3ab6d029d0a23c.jpeg

В Лесозаводске огнеборцы спасли при пожаре в многоэтажном доме четыре человека, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МЧС России по Приморскому краю.

В ночь на 30 января в 03:58 на пульт пожарной охраны города Лесозаводск поступило сообщение о возгорании в подъезде жилого многоэтажного дома, расположенного на улице Будника.

Оперативно по указанному адресу прибыли огнеборцы и приступили к тушению.

На лестничном марше седьмого этажа наблюдалось сильное задымление. Было задействовано звено газодымозащитной службы. Горел бытовой мусор.

Из отрезанных дымом квартир пожарные спасли четырёх человек. Медицинская помощь спасённым не понадобилась.

В 03.58 возгорание было локализовано, в 04.07 - полностью ликвидировано. Общая площадь распространения огня составила два квадратных метра.

Другие материалы рубрики "Общество"

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода

Когда бизнесу пора уходить от Excel к профессиональным системам

Что даёт переход к специализированным решениям