Принца Гарри и его жену пригласили в Россию за дальневосточной ипотекой

Такой шуточный «инвайт» сделал популярный ведущий Иван Ургант

78c8ab0d3b0dbb0bba11aee62cccd8cdbc1b96a5.jpeg

В эфире передачи «Вечерний Ургант» ведущий программы предложил принцу Гарри и его жене Меган Маркл переезжать в Россию за дальневосточной ипотекой под 2% и бесплатным гектаром, сообщает РИА VladNews.

Иван Ургант, комментируя после отпуска важные новости, в том числе информацию о том, что принц Гарри с женой сложили полномочия членов королевской семьи, в шутку предложил герцогу и герцогине Сассекским переезжать в Россию.

«Я хочу обратиться в Меган и Гарри. Ребят, приезжайте к нам в Россию. У нас созданы все условия для молодой семьи. Выгодное ипотечное кредитование, приличный материнский капитал за первого и за второго ребенка, бесплатный дальневосточный гектар», - сказал Иван Ургант.

Напомним, молодые семьи и получатели земли по программе «Дальневосточный гектар» могут взять ипотечный кредит для приобретения жилья на Дальнем Востоке под беспрецедентно низкую процентную ставку 2% годовых. Соответствующее постановление правительства Российской Федерации подписал экс-премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Другие материалы рубрики "Общество"
903ebb97d148a2a773a1f1a946f86c7e7533fc36.jpeg

Жительница Владивостока вернула почти миллион, отданный мошенникам

Суд взыскал средства с дагестанца, незаконно удерживавшего деньги

fb5d0b261b4b734a287504413a1195f0af93f151.jpeg

Уссурийская квартира «затопила» виновницу на 129 тысяч

Страховая компания взыскала ущерб через суд

c20115388ed40c4ad1b2bb02e0de4c974a25d154.jpeg

В Приморье студентов будут готовить к работе в кибербезопасности

Целевой набор открывает стипендии и трудоустройство в госструктурах