Читайте во "Владивостоке": кто сегодня пишет, выпускает и покупает книги

Оказалось, что издательская и литературная жизнь в нашем городе кипит настолько бурно, что книжная ярмарка может стать полноценным и масштабным городским праздником.

1437030512_665937.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Свежий номер газеты "Владивосток" появится в почтовых ящиках подписчиков и на лотках распространителей только в пятницу, 17 июля. Но узнать самые интересные темы выпуска вы можете уже сейчас.

Три дня назад автомобилисты, проезжавшие по трассе в сторону поселка Канал на острове Руссом, стали очевидцами скоростной гонки двух легковых машин, едва не закончившейся трагедией. При этом граждане костерили лихачей нехорошими словами. И даже не подозревали, что оказались невольными свидетелями события совсем иного порядка… Читайте подробности в свежем номере газеты «Владивосток».

На нашей улице тоже праздник: «Луч-Энергия» - снова в лидирующей группе первого дивизиона! Подробности матча между владивостокской командой и саратовским «Соколом» ищите в свежем номере газеты «Владивосток».Первый книгомаркет «Сделано во Владивостоке» стал одной из самых ярких площадок, развернутых в день празднования 155-летия Владивостока. Оказалось, что издательская и литературная жизнь в нашем городе кипит настолько бурно, что книжная ярмарка такого формата может стать полноценным и масштабным городским праздником. Подробности узнаете в свежем номере газеты «Владивосток».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны