Приморца привлекли к ответственности за пьяный перформанс

24-летнего парня задержали на железнодорожном вокзале

8bef360bf0fa0d3e17201aa0d588e71f0a316769.jpeg

Во Владивостоке сотрудники транспортной полиции привлекли к административной ответственности жителя города Артема за пьяный перформанс, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО.

24-летнего парня задержали на железнодорожном вокзале в состоянии алкогольного опьянения.

Задержанный пояснил, что он не хотел, чтобы его снимали на камеру видеонаблюдения поэтому попытался убрать ее, своими действиями вреда технике не причинил.

Сотрудниками транспортной полиции в отношении правонарушителя составлен административный протокол по ст. 20.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (Появление в общественных местах в состоянии опьянения).

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»