Почта России как в Приморье подписываются на газеты и журналы

В первом полугодии 2020 года почтальоны доставят подписчикам на дом 147 тысяч экземпляров периодических изданий

b2d9359704e803c19406d64bbaafb3fb76e9aa6c.jpeg

Почта России в Приморском крае подвела итоги подписной кампании на первое полугодие 2020 года, сообщает РИА VladNews.

Печатная пресса остается важным источником новостей для приморцев. В первом полугодии 2020 года почтальоны доставят подписчикам на дом 147 тысяч экземпляров периодических изданий.

«Почта России осуществляет доставку даже в самые удаленные населенные пункты и на протяжении многих лет сохраняет институт подписки, развивая услугу комплексно и на основе цифровых технологий», – отметил директор Макрорегиона Дальний Восток Почты России Максим Костин.

Обсуждение и решение неотложных социальных задач, пояснения о получении государственных услуг, изменения в законодательстве, поиск ответов по вопросам благоустройства дворов и приусадебных участков – каждый публикуемый материал тщательно собирается редакциями, чтобы издания были интересными и информативными для читателей.

Почта России со своей стороны расширила способы выбора изданий. Онлайн-подписка на сайте и в мобильном приложении Почты России позволила оформлять издания в подарок, адресовать доставку газеты в любой город или поселок страны.

Благодаря развитию неотъемлемого сервиса подписного агентства Почты России – podpiska.pochta.ru сегодня читатели выбирают большинство изданий в привычной обстановке со своего смартфона или персонального компьютера. Кроме этого, Почта России постоянно работает над повышением качества доставки изданий. Обращения по вопросам доставки периодических изданий принимаются в мобильном приложении, в чате на официальном сайте Почты России или в службе поддержки клиентов по номеру: 8-800-1-000-000 (звонок по России бесплатный). Все обращения пользователей по вопросам доставки газет рассматриваются оперативно.

У жителей Приморского края наряду с федеральными изданиями, в число самых востребованных вошли газеты «Владивосток», «Семь дней в Приморье», «Дальневосточные ведомости», «Хасанские вести», «Арсеньевские вести», «Ударный фронт». Пользуются постоянным спросом социально-значимые СМИ. Напомним, в крае издаются и имеют скидки на почтовую доставку более 20 газет и журналов, среди которых газеты «Восход», «Коммунар», «Конкурент», «Пульс Северное Приморье» и другие.

Подписная кампания продолжается. Каждый желающий может оформить подписку на издания с доставкой на дом или до востребования в ближайшем почтовом отделении.

Информационная справка

Управление федеральной почтовой связи Приморского края включает в себя 526 отделений почтовой связи, и объединяет один из самых больших трудовых коллективов региона – порядка 5000 человек.

Другие материалы рубрики "Общество"
dc9d0e7d1f28619aa36869dfb7466f11e188f3a3.jpeg

Во Владивостоке продают редкий Mitsubishi Galant 1976 года

Автомобилю почти 50 лет, а пробег не превысил 125 тысяч км

c0d79110af4b1271b0678da1c9e07e483cc456e7.jpeg

Естественность побеждает: пластическая хирургия прощается с гиперкоррекцией

Современная эстетическая медицина ориентирована на естественность, делая акцент на здоровье, молодости и гармоничной красоте

30368cb7cac42cefd8d12c729796f044374aec0c.jpeg

В Приморье назвали популярную и красивую дату для свадьбы в 2026 году

Наибольшее количество пар выбирает летние месяцы, особенно июнь