Стадион «Строитель» готовят ко второму этапу реконструкции

В 2018 на стадионе обустроили мини-футбольное поле и три беговые дорожки

6d83ddac1e5f0e330439f66f038d99b3d242f60c.jpeg

Во Владивостоке продолжается поэтапная реконструкция стадиона «Строитель». В этом году планируется отремонтировать зрительские трибуны, прорабатываются возможные варианты строительства физкультурно-оздоровительного комплекса единоборств и универсального игрового зала. В рамках программы «Доступная среда» для маломобильных горожан будет предусмотрен доступ на стадион, отдельные парковочные места на территории, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

В настоящее время на территории стадиона «Строитель» проводятся инженерные изыскания для определения параметров будущей застройки и разработки предпроектной документации. Управление физической культуры и спорта администрации Владивостока просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам, возможным при заезде на территорию стадиона. Отметим, вход горожан на стадион не ограничен.

Напомним, в 2018 на стадионе «Строитель» обустроили мини-футбольное поле и три беговые дорожки. В прошлом году здесь появилось полноценное современное футбольное поле, соответствующее стандартам Российского футбольного союза, а также три беговые дорожки со специальным легкоатлетическим покрытием.

Другие материалы рубрики "Общество"
40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать