Минувшая ночь в Приморье оказалась самой холодной с начала зимы

Воздух выхолодился до -36 °С

137646fda5c1afcce9b15e498589c6d01ebecf2d.jpeg

На Приморье с начала недели поступает холодный воздух, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

По сравнению с понедельником максимальные температуры понизились на 2-4 градуса и составили -5...-13 °С. В ночные часы воздух выхолодился до -20...-36 °С, лишь на побережье было теплее, -15...-19 °С. Среднесуточная температура приблизилась к климатической норме, а кое-где стала на 1-3 градуса ниже. На фоне повышенного атмосферного давления над Приморьем смещались малоактивные фронтальные разделы. Местами прошел небольшой снег.

Во Владивостоке во вторник воздух прогрелся до -5...-8 °С. Минувшей ночью ветер усилился. Температура воздуха стала понижаться и к утру столбики термометров достигли отметки -20 °С. Пока это самая низкая ночная температура воздуха с начала зимы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»