СК – об убийстве атамана в Приморье: Никакого задержания не было

В ведомстве опровергли информацию

0cce1d826bad15806d7903618db1585ce723faca.jpeg

В Следственном комитете опровергли информацию о задержании подполковника полиции в Хасанском районе, которого якобы подозревают в убийстве атамана Богатырёва, сообщает РИА VladNews.

«Информация в СМИ не соответствует действительности», - отметили в пресс-службе СУ СК РФ по Приморскому краю.

Напомним, по факту убийства мужчины в посёлке Барабаш, которое произошло 27 ноября 2019 года, СУ СК РФ по Приморскому краю возбудил уголовное дело. На месте убийства изъяты гильзы от патронов и другие предметы, имеющие значение для расследования уголовного дела.

Ранее РИА VladNews писало, что  в феврале 2018 года атаман Хасанского казачьего хутора был привлечён к уголовной ответственности за вымогательство. По решению суда ему был назначен условный срок.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке