Побывавшие в Китае приморцы сами идут в больницы

Специалисты рассказали, как обстоят дела с анализами жителей края

403614675fcf592bd7b842804dfc7e1ae25a0aec.jpeg

Более двух тысяч человек въехали за минувшие сутки на территорию Приморья, в том числе 286 человек – прибыли из Китая. Все граждане проходят санитарно-карантинный контроль, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу краевого правительства.

За прошедшие сутки у трёх человек выявили признаки инфекционных заболеваний, однако наличие коронавирусной инфекции не подтвердилось.

Ещё два человека с признаками ОРВИ, которые были в Китае, сами обратись в медучреждения. Результат отрицательный.

Всего за отчётный период самостоятельно в медучреждения Приморья обратились 33 человека, ранее побывавшие в КНР. Гражданам установлены различные диагнозы – ОРВИ и грипп.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»