Приморские магазины лишили говяжьей печени

Специалисты выявили нарушение требований, в связи с чем груз будет возвращён

ba100e12933eed309f8faa659beb8ee265efd439.jpeg

Более 26 тонн говяжьих субпродуктов будут возвращены в Аргентину по решению специалистов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу управления Россельхознадзора по Приморскому краю.

В Приморье пытались ввезти 26 тонн говяжьей печени, однако специалисты Россельхознадзора выявили нарушения санитарных требований, а именно на части коробок на маркировочной и англоязычной этикетке указан производитель, не заявленный в ветеринарном сертификате. В связи с этим груз будет возвращён в Аргентину.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»