Во Владивостоке без осадков, -8°С

В крае переменная облачность, местами небольшой снег

e2b50bab830745a57f8054157215fa6faab0cacf.jpeg

Сегодня, 10 февраля, в Приморье погоду определяют атмосферные фронты. В крае переменная облачность, местами небольшой снег. Ветер северный умеренный. Температура воздуха -11...-3°C, сообщает Примпогода.

Во Владивостоке облачно с прояснением, без осадков. Ветер северный сильный. Температура воздуха -6...-8°С, в утренние часы -13...-15°C.

В Уссурийске облачно с пряснением, без осадков. Ветер северный умеренный, утром слабый. Температура воздуха -6...-8°C, в утренние -16...-18°C.

В Находке облачно с прояснением, преимущественно без осадков. Ветер северный умеренный, утром слабый. Температура воздуха -2...-4°C, в утренние часы -9...-11°C.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума