Ещё девять россиян были эвакуированы в Приморье

Два пункта пропуска в регионе будут работать каждый день

39eacd42a396a2f31fb8d9fec422c4cb8598e083.jpeg

За минувшие выходные с территории приграничного Китая были эвакуированы девять россиян, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

Сообщается, что эвакуация россиян продолжается. Всего с начала эвакуационного периода в России вернулись более 230 соотечественников.

Отметим, что по новому расписанию два пункта пропуска «Пограничный» и «Краскино» в Приморье для желающих вернуться на Родину будут работать каждый день попеременно. Время выезда автобуса - 10:00 (03:00 мск). Также в Приморье продолжает работать горячая линия для граждан, находящихся на территории КНР, и их родственников.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»