Новый министр здравоохранения появился в Приморье

Очередные кадровые перестановки произошли в правительстве края

4df1fec5276183631c0c3374f8a283b4411d5e2e.jpeg

Губернатор Приморья Олег Кожемяко представил нового министра здравоохранения, им стала Анастасия Худченко, главный врач поликлиники №6, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Правительство Приморского края.

Глава края отметил успешную работу Анастасии Худченко на посту главврача, а также поблагодарил за успешную работу на посту предыдущего министра здравоохранения Виктора Фисенко. Олег Кожемяко отметил, что под его руководством была проделана большая работа.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»