Густой туман окутал объездную трассу Владивостока

Водителям следует быть предельно внимательными

18b110ce2b77c9b5abc06edd5b3174460638fee0.jpeg

Сотрудники ГИБДД обратились к автомобилистам с просьбой быть предельно внимательными на дорогах из-за тумана, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Так, густой туман окутал объездную трассу Владивостока. Во избежание возникновения аварийноопасных ситуаций на дороге водителям необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и требования дорожной разметки.

В настоящее время густой туман наблюдается в районе объездной дороги «п. Новый-Де-Фриз-Седанка-Патрокл». На данном участке автотрассы ограничена видимость (до 50 метров), водителям рекомендуется использовать ближний свет фар, а также включать противотуманные фары.

Для обеспечения безопасности дорожного движения на автодороге «Седанка-Патрокл» задействованы три наряда ДПС.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке