Владивостокцы начали относиться к китайцам с агрессией

Многие приморцы боятся заражения коронавирусом

9c5ff0868af687b444713865fd91f03833c0530e.jpeg

Жители Приморского края начали относиться к гражданам КНР неоднозначно и даже с агрессией, сообщает РИА VladNews.

После начавшейся эпидемии в Китае из-за коронавируса владивостокцы начали побаиваться граждан из Китая.

В Институте Конфуция ДВФУ преподаватели из Поднебесной рассказывают, что на улицах и в общественных местах города жители на них смотрят с опаской и даже прикрывают нос и рот.

В пресс-службе ДВФУ корреспонденту агентства рассказали, что китайские преподаватели не представляют никакой опасности для приморцев, так как зимние каникулы они провели в России.

Отметим, что для студентов ДВФУ учёба начнётся с 25 февраля.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»