Россиянам могут дать дополнительный выходной среди недели

Это может произойти из-за голосования по поправкам в Конституцию

8a91b8c6eea420a718dfd6a946d63de0d7bc486d.jpeg

У россиян может появиться дополнительный выходной 22 апреля из-за общенародного голосования по поправкам в Конституцию, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Интерфакс.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что в настоящее время решается вопрос о проведении голосования 22 апреля, но точного решения пока не принято.

После того, как вопрос с датой будет решён, рабочая группа приступит к обсуждению, чтобы сделать этот день выходным.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума