Детсады и школы Владивостока 17 февраля будут работать как обычно

Непогода не скажется на работе учреждений образования

bf45c8d344051b976baa74138605b69b45e43429.jpeg

Непогода не скажется на работе школ и детских садов дальневосточной столицы. Все они будут работать в своём обычном режиме, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу городской администрации. Однако родители могут сами решить, отправлять ребёнка в школу или нет. Отсутствие ребёнка в этот день не будет считаться прогулом.

В управлении по работе с муниципальными учреждениями образования рассказали, что традиционно все школы и детские сады Владивостока будут работать в обычном режиме. Погодные условия никак не скажутся на образовательном процессе. Он будет организован для любого количества детей.

Напомним, что по сообщениям синоптиков снегопад во Владивостоке продолжится ориентировочно до 13 часов 17 февраля, местами будет идти сильный снег, метель.

Водителей без особой необходимости просят не выезжать на личном автотранспорте и не парковать машины вдоль дорог, так как это создает большие неудобства работе снегоуборочной техники.

Другие материалы рубрики "Общество"
40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать