ГИБДД Владивостока работает в усиленном режиме из-за непогоды

В утренние часы в городе произошло шесть ДТП

d5d3e3a0beff17d1ef0688bb7bc42df1225a1ffd.jpeg

ГИБДД Владивостока работает в усиленном режиме. Всего в городе осуществляют работу 24 экипажа полка ДПС, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Автомобилистов просят соблюдать ПДД и скоростной режим. Недопустимо использование во время поездки мобильных устройств и других гаджетов, отвлекающих внимание водителя при управлении транспортным средством.

Отметим, что в настоящее время закрыт въезд большегрузов на территорию города. На улице Шефнера введено ограничение движения. На остальных участках городских дорог движение осуществляется в штатном режиме.

В зависимости от погодных условий и состояния дорожного полотна руководством ГИБДД Владивостока будет решаться вопрос об ограничении движения на проблемных участках дорог, а также о привлечении дополнительных сил и средств для обеспечения безопасности дорожного движения.

Сообщается, что в период с 8:00 утра до настоящего времени в ГИБДД Владивостока зарегистрированы шесть ДТП.

Другие материалы рубрики "Общество"
image.jpg

В июне доля безработных в России достигла рекордно низкого уровня — 2,2%

Это значение стало минимальным среди всех крупных экономик мира по итогам второго квартала

3.jpg

Страх заразиться ковидом у владивостокцев снизился до уровня боязни гриппа

Только 6% очень сильно бояться подцепить ковид

d5941e5580f3ba573a8a18c3455a6ac341d5a1e3.jpeg

Дни Республики Беларусь пройдут в Приморье

Дни Республики Беларусь пройдут с 7 по 12 октября