«Вообще жуть»: Приморцы – о состоянии трассы в крае после снегопада

В одном из районов края с самого утра автомобилисты стоят в пробке

d2cd630f4f470c6c9a367a9d30249a9053164fa7.jpeg

Приморцы ранним утром встали в пробку на трассе Находка-Фокино после снегопада, сообщает РИА VladNews.

Отметим, что данный участок дороги является проблематичным с весны прошлого года. После прошедшего снегопада от посёлка Руднево до Фокино собралась пробка. На дороге образовался снежный накат, на котором транспортные средства заносит. Автомобилисты едут с максимально низкой скоростью на участке дороги, где в этом году будет производиться ремонт дорожного полотна.

По словам местных жителей, техника на данном участке дороги не проходила.

«По Фокино не проехать! А за ним вообще жуть», - рассказывают жители.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума