«Вообще жуть»: Приморцы – о состоянии трассы в крае после снегопада

В одном из районов края с самого утра автомобилисты стоят в пробке

d2cd630f4f470c6c9a367a9d30249a9053164fa7.jpeg

Приморцы ранним утром встали в пробку на трассе Находка-Фокино после снегопада, сообщает РИА VladNews.

Отметим, что данный участок дороги является проблематичным с весны прошлого года. После прошедшего снегопада от посёлка Руднево до Фокино собралась пробка. На дороге образовался снежный накат, на котором транспортные средства заносит. Автомобилисты едут с максимально низкой скоростью на участке дороги, где в этом году будет производиться ремонт дорожного полотна.

По словам местных жителей, техника на данном участке дороги не проходила.

«По Фокино не проехать! А за ним вообще жуть», - рассказывают жители.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»