Гороскоп на 20 февраля

День идеален для общения и приятных знакомств

b3b51dc4c04aa41b469ec7890a44d4c6b2407e14.jpeg

Если на сегодня вы не успели запланировать никаких важных дел, то и правильно: гороскоп на этот день мало подходит для чего-либо важного и ответственного. Звезды сегодня будут настраивать на мечтательный лад, пробуждая фантазию и отвлекая внимание. Сосредоточится на рабочих моментах в таком состоянии будет сложно, а совершить ошибку – пара пустяков. Зато этот день идеален для общения и приятных знакомств. Сегодня даже самые простые житейские радости – прогулка на природе, посиделки с друзьями, вкусная еда – могут доставить вам незабываемое удовольствие, однако не переусердствуйте со сладким, сообщает 1001 Гороскоп.

Ситуация может потребовать от Овна проявить свои профессиональные навыки в полном объеме. Речь может идти о внештатной ситуации, об аврале в делах, об устройстве на работу, об экзамене или о чем-то еще – главное, что Овну придется доказывать окружающим или себе самому свою компетентность в каком-то вопросе. Звезды гороскопа свидетельствуют о том, что Овен обладает нужным набором знаний и умений, чтобы не ударить в грязь лицом, так что задача вполне ему по силам.

Звезды дарят Тельцу гармонию в душе. Его внутренний барометр будет показывать «солнечно», и любые дела Тельцу будут удаваться легко. Этот настрой способен отражаться на всем, за что бы он ни взялся. Возможно, что какие-то вопросы, которые тяготили Тельца, сегодня вдруг решатся сами собой. Кроме того, звезды гороскопа предвещают ему отличный день для того, чтобы наладить отношения с окружающими: при желании для Тельца не составит труда сразить всех своим обаянием.

Залогом успеха для Близнецов является осторожность. День не наделяет их ловкостью и быстротой реакции, необходимыми для того, чтобы уверенно ориентироваться в ситуации. Не исключено, что кто-то из окружающих сегодня перехватит у Близнецов инициативу, воспользуется их неинформированностью или даже пойдет на обман. Чтобы избежать возможных потерь, Близнецам необходимо утроить бдительность. И не становиться участником сомнительных схем, в которые окружающие сегодня попробуют их втянуть.

Гороскоп обещает Раку прекрасный день гармонии и любви! Он может сполна почувствовать это, даже если у него нет конкретных поводов для радости. Чья-то улыбка, взгляд, намек способны сегодня поднять Рака на вершины блаженства. Возможно также, что именно сегодня день подарит одинокому Раку приятный романтический сюрприз или многообещающее знакомство. Если же у Рака есть любимый человек, этот день им просто необходимо провести вместе.

Льву не стоит браться за новые проекты – есть шанс, что все пойдет наперекосяк. День подходит для того, чтобы посвятить его любимому человеку, друзьям, блаженному ничегонеделанию или простым радостям жизни, вроде шоппинга и расслабляющей ванны. А вот все, что касается работы и более-менее трудоемких дел, будет валиться у Льва из рук и буксовать на самом неожиданном месте. Именно поэтому звезды гороскопа советуют Льву сегодня заняться тем, что будет получаться у него лучше всего: просто жить и радоваться жизни.

Дева будет отличным оратором: для нее не составит большого труда убедить окружающих в своей правоте или увлечь какой-нибудь авантюрной идеей. Энтузиазм Девы будет заразительным, и пусть она порой склонна преувеличивать, делать поспешные выводы и принимать желаемое за действительное – что ж? Сегодня идеи Девы будут привлекательны именно своей фантастичностью. Ну а просчитать все на калькуляторе «от и до» можно и в какой-нибудь другой, более скучный день.

В голову Весов могут то и дело приходить ценные идеи, вот только звезды гороскопа не советуют пытаться их осуществить. Яркое воображение будет сочетаться у них с практичностью, благодаря чему воздушные замки Весов могут приобретать, на первый взгляд, вполне жилой вид. Покрасить потолок в розовый цвет, устроить аквариум во всю стену – вот лишь скромный пример того, какие фантастические планы могут толпиться сегодня у Весов в голове. Впрочем, гнать эти планы от себя тоже не стоит. Лучше всего их запомнить, чтобы как следует обдумать в какой-нибудь другой день.

День Скорпиона переполнен эмоциями! Заплакать или засмеяться для него будет легко, а еще легче – и то и другое с интервалом в пять минут. Окружающим, даже самым близким людям, будет нелегко выдерживать беспокойное настроение Скорпиона, тем более что свои бурные эмоции он способен обрушить на их головы в самый неподходящий момент. Впрочем, если Скорпион сегодня возьмет себя в руки, сильные эмоции могут стать его оружием, помогая преодолевать преграды и добиваться своего.

Стрельцу необходимо быть внимательнее в делах, особенно финансовых: возможны ошибки. Не исключено, что Стрельцу не будет хватать информации для решения каких-то вопросов. Чтобы его репутация и кошелек не пострадали, Стрельцу сегодня не следует браться за то, что находится вне его компетенции: даже в простых делах он рискует зайти не в ту степь! Впрочем, этого не произойдет, если в спорных вопросах Стрелец не забудет посоветоваться с профессионалами.

День, когда Козерогу не стоит принимать любые важные решения или делать ответственные шаги: он способен заблуждаться, принимая желаемое за действительное. Вот почему даже если какая-то идея покажется сегодня Козерогу замечательной и требующей немедленного исполнения, ему лучше пару дней подождать, помня о том, что звезды гороскопа склоняют его к необдуманным поступкам. В остальном же день вполне хорош – Козерог может спокойно наслаждаться жизнью, оставив важные решения до лучших времен.

Водолею придется проявить всю возможную твердость, чтобы окружающие не нагрузили его чем-нибудь. Возможно, начальству покажется, что на Водолея можно взвалить еще одну обязанность или коллеги вдруг решат, что он должен делать работу за них. Или Водолея привлекут к общественно-полезной деятельности; а может быть, Водолей будет сам себя эксплуатировать и подгонять! Так или иначе, сегодня Водолею стоит научиться говорить «нет» (в том числе и себе самому), заранее запасясь набором вежливых отказов.

Рыбы могут испытать какой-нибудь соблазн. Есть вероятность того, что им поступит привлекательное предложение или же они познакомятся с симпатичным представителем противоположного пола. А может быть, Рыбам придется бороться с желанием сделать что-то запретное – к примеру, съесть лишнее пирожное, закурить или ответить «да». Так или иначе, звезды гороскопа советуют Рыбам тщательно взвесить все «за» и «против» – от их сегодняшнего решения может не зависеть ничего. А может – очень даже многое.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
10f2cb1221c62fc97432f7dc80fab43f45e88b67.png

Комплексную уборку проводят на улице Луговой во Владивостоке

Рабочие очищают откосы от случайного мусора, сгребают листву

ff0902ec3692dfae919f17818887d3f93cc20a1a.jpeg

Каждый четвертый житель Владивостока стал жертвой телефонных мошенников

Больше всего телефонные мошенники надоедают горожанам с зарплатой до 50 тысяч рублей

16a79da6db25267333cc9c7f3a5b267414304b02.jpeg

Прокуратура помогла жительнице Приморья «отвоевать» зарплату

Директор магазина привлечена к уголовной ответственности