Легендарный игрок в Dota 2 приедет на фестиваль во Владивосток

Выступавший в составах многих именитых команд в СНГ, Владимир Аносов завоевал множество наград и принимал участие в "The International Dota 2 Championships". 

1436938012_gseef4iv53s.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Владимир Аносов, более известный в киберспортивных кругах как «PGG», является профессиональным игроком дисциплины Dota 2. Легенда российской Dota-сцены, выступавший в составах многих именитых команд в СНГ, Владимир завоевал множество наград и принимал участие в "The International Dota 2 Championships". Благодаря компании MTC, 25 и 26 июля, в рамках Sunrise Challenge, Владимир Аносов проведет демонстрационный шоу-матч, в котором покажет приморским игрокам свое мастерство и напрямую поделится опытом. Кроме того, «PGG» примет участие в автограф сессии и пресс-конференции, на которой ответит на все интересующие вас вопросы. «Эта поездка будет для меня весьма интересной, я еще ни разу не бывал на Дальнем Востоке. Спасибо компании MTC за приглашение и возможность посетить киберспортивный фестиваль Sunrise Challenge, для меня это не только увлекательное путешествие, но и возможность поделиться опытом с приморскими игроками» - отмечает Владимир. Подробнее о программе фестиваля, который пройдет 25 и 26 июля.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_20250917_160755_772.jpg

90-летнего ветерана FESCO наградили к 80-летию Победы

Ему вручили медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне» и знак «Почетный работник Дальневосточного морского пароходства»

МТС Юрент.jpg

Владивосток вошел в топ городов, популярных у любителей самокатов

Среднее время поездки туристов во Владивостоке составляет 15 минут

Новый ЕРИЦ окт.jpg

ДЭК открыла во Владивостоке обновленный единый расчетно-информационный центр

Услугами нового офиса смогут воспользоваться более 280 тысяч потребителей коммунальных услуг