Легендарный игрок в Dota 2 приедет на фестиваль во Владивосток

Выступавший в составах многих именитых команд в СНГ, Владимир Аносов завоевал множество наград и принимал участие в "The International Dota 2 Championships". 

1436938012_gseef4iv53s.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Владимир Аносов, более известный в киберспортивных кругах как «PGG», является профессиональным игроком дисциплины Dota 2. Легенда российской Dota-сцены, выступавший в составах многих именитых команд в СНГ, Владимир завоевал множество наград и принимал участие в "The International Dota 2 Championships". Благодаря компании MTC, 25 и 26 июля, в рамках Sunrise Challenge, Владимир Аносов проведет демонстрационный шоу-матч, в котором покажет приморским игрокам свое мастерство и напрямую поделится опытом. Кроме того, «PGG» примет участие в автограф сессии и пресс-конференции, на которой ответит на все интересующие вас вопросы. «Эта поездка будет для меня весьма интересной, я еще ни разу не бывал на Дальнем Востоке. Спасибо компании MTC за приглашение и возможность посетить киберспортивный фестиваль Sunrise Challenge, для меня это не только увлекательное путешествие, но и возможность поделиться опытом с приморскими игроками» - отмечает Владимир. Подробнее о программе фестиваля, который пройдет 25 и 26 июля.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус