Приморцев пугают очередной «смертельной игрой»

Человека подсекают под ноги во время прыжка

943104732112f528b6c21d278613debc4f8dc533.jpeg

В интернете на форумах и в чатах распространяется «пугалка» – видео с предупреждением об опасности, сообщает РИА VladNews.

На видео запечатлено, как два человека, стоящих по сторонам третьего, подпрыгивают. Затем, когда подпрыгивает стоящий по середине, первые два человека подсекают его под ноги. Как результат – неудачное падение на пол.

В чатах пишут, что в разные страны мира пришли «смертельная игра», в которую играют в основном дети. По сообщениям на форумах, уже многие получили сотрясение мозга, а кто-то даже и смертельные травмы головы.

«По миру распространяется смертельная игра. Двое становятся по краям, говорят подпрыгнуть и подсекают под ноги. Ребёнок падает, бьётся затылком и ломает голову или позвоночник, становится инвалидом или погибает. Предупредите детей, чтобы не играли в эту игру, а также предупредите родителей», - было написано в одном из приморских чатов с родителями.

Однако информация не находит своего подтверждения в средствах массовой информации.

Другие материалы рубрики "Общество"
автобус1.png

Регионы могут предоставлять пенсионерам льготы на проезд

Также пенсионеры могут рассчитывать на компенсацию за капремонт при определенных обстоятельствах

4.jpg

В России готовят повышение выплат отдельным категориям медработников

В пояснительной записке к данному законопроекту подчеркивается актуальность проблемы дефицита медицинских кадров в сельской местности

жхк квитанции.jpg

Как сэкономить на ЖКУ: совет экономиста

Главное - регулярный контроль не только за суммой в квитанции, но и за фактическим объемом потребления ресурсов