Корейских друзей во Владивостоке встретили хлебом-солью

Железнодорожные вокзальные станции Владивостока и Пусана обрели побратимские отношения. Сегодня руководители РЖД и Южнокорейский национальный железнодорожный оператор «Korail» подписали соответствующее соглашение.

1436936837_img_2944.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Согласно этому документу теперь между двумя национальными компаниями будет тесное сотрудничество и обмен опытом. В первую очередь это будет касаться обслуживания пассажиров, информационному обеспечению, организации безопасности. Для закрепления побратимских отношений внутри Владивостокского вокзала была установлена памятная плита.Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
vsnreav2294wtaqdrxddgica8a4pp95o.jpg

Президентская субсидия помогла Приморью построить 35 социальных объектов

С 2018 года объём финансирования, направленного в Приморье по этой программе, составил 58,3 миллиарда рублей.

um523xfd3k30twyhdm61k2jcokjvzv2u.jpg

Парк Минного городка во Владивостоке станет главной точкой притяжения для горожан и туристов

Стоимость проекта составляет 6,7 миллиарда рублей

h8lyml3yym08girokk8kj4raidmmaynf.jpg

Приморцам разъяснили порядок оплаты взносов на капремонт в новостройках

Обязанность по уплате взносов на капремонт возникает у владельцев квартир в новостройках по истечении одного года с момента включения дома в региональную программу