Семья Виктора Коэна просит помощи, чтобы попасть на Первый канал

Татьяну Коэн и мать Галины Колядзинской Алену Александровну пригласили в программу "Жди меня" для съемки репортажа. Им необходима помощь неравнодушных людей, чтобы оплатить билеты (РЕКВИЗИТЫ).

1436932870_img_2702.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Татьяну Коэн и мать Галины Колядзинской Алену Александровну пригласили в программу "Жди меня" для съемки репортажа. Им необходима помощь неравнодушных людей, чтобы оплатить билеты."Это очень важный шаг для нас, он может переломить ход всего дела. Сотрудники передачи рассказывают, что люди, которых не могли найти годами, после выступления близких на телевидении находятся за несколько дней, а в нашем случае это означало бы прекращение уголовного преследования против Виктора!", - рассказала ИА Приморье24 Татьяна.

Но съемки проходят в Москве, а редакция программы не может оплатить авиабилеты, которые в разгар сезона стоят довольно дорого. Минимальная цена 36 тысяч на человека. "Увы, сейчас нам это не по карману, все накопления ушли на оплату услуг адвокатов и поддержку Виктора в СИЗО. 

Друзья, знакомые и просто не безразличные люди, мы просим Вас помочь собрать деньги на билеты. По завершению сбора, мы выложим в группе подробный отчет об использовании собранных средств", - говорит Татьяна, добавляя: "Друзья! Вы откликнулись на нашу просьбу! С Вашей помощью нам удалось собрать 31т.р., но на билеты нам все ещё не хватает 49т.р. Мы хотим ещё раз напомнить Вам, что для нас это имеет огромное значение. Просим Вас помочь нам собрать недостающую сумму".#свободуКоэнКарта СбербанкКоэн Татьяна Алексеевна5469 5000 1085 9900№ счета 40817 810 9 50002114818Карта Примсоцбанк Коэн Татьяна Алексеевна4226 0805 4183 6716Так же можно перевести деньги на мобильный телефон +79147035271 (МТС).
Другие материалы рубрики "В Приморье"
irn8j1hg25gcn4hr696pix5vbskou7vl.jpeg

Более 61 тысячи семей Приморья получают единое пособие на детей

Одной из самых востребованных мер остается единое пособие, которое назначается беременным женщинам, вставшим на учет на ранних сроках

7z3k6b116ql2b6wdhhcss2152lpor9y0.jpg

Открыта регистрация на День молодёжи – 2026 во Владивостоке

В этом году праздник объединит молодых людей под девизом «Мечта. Гордость. Единство. Молодость России»

ifba6nwxnjt6swtljw4h5dunzhwtzadv.jpg

Краевая поддержка оживляет бизнес в посёлках Приморья

Предпринимателям детально разъяснили все доступные механизмы