Во Владивостоке прошёл офицерский бал

С поздравительной речью выступил глава города

3736b7c4b7cecf8c7c7eab0a535517e6ff30d2ba.jpeg

Офицерский бал, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества, прошел 20 февраля во Владивостоке. В торжественном мероприятии приняли участие более ста военнослужащих, среди которых были представители Тихоокеанского флота, МВД, МЧС, Пограничного управления ФСБ РФ, Управления внутренних дел,  а также ветераны локальных войн, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

По традиции бал был открыт вальсом в исполнении ансамбля песни и пляски Тихоокеанского флота. Далее с поздравительной речью выступил глава Владивостока Олег Гуменюк. Он пожелал собравшимся крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой, а также вручил военнослужащим памятные подарки.

Среди почетных гостей также присутствовали генерал-полковник Павел Тарасенко, вице-адмирал Сергей Щербаков, депутат городской думы Виктор Аблапов.

В течение всего праздничного вечера для гостей звучали вальсы, полька, танго, полонез и мазурка.  По признанию военнослужащих и ветеранов, бал стал для них самым большим и приятным подарком на День защитника Отечества.

Отметим, что мероприятие организовано административно-территориальным управлением Первомайского района совместно с Союзом предпринимателей Первомайского района.

Другие материалы рубрики "Общество"
c2174b0c32bf2c2af3303d0d841ae62a27036b6b.jpeg

Навигацию маломерных судов закроют в Приморье 15 ноября

Нарушение запрета может привести к административной ответственности.

58354eca391715ef46a6104a512eba35d5e316c7.jpeg

Соя из Приморья: регион готов заменить американские поставки в Китай

Приморский край может ежегодно экспортировать до 400 тысяч тонн сои

6108be15e56785ea442abbc76ae4bd2f07d52ce6.jpeg

Приморец дважды за два месяца был пойман пьяным за рулем

Суд назначил ему наказание в виде обязательных работ.