HBO анонсировал выход нового эпизода сериала «Друзья»

Здесь будут все: Рэйчел, Росс, Моника, Чендлер, Джоуи и Фиби

312edadf13f1b07ba6d88f704da96601773bae82.jpeg

HBO анонсировал выход нового специального эпизода сериала «Друзья». Выпуск покажут на стриминговом сервисе HBO Max в мае 2020-го. Об этом сообщается на сайте WarnerMedia, передаёт РИА VladNews со ссылкой на Lenta.ru.

Известно, что на экраны вернётся весь звездный состав – Дженнифер Энистон (Рэйчел), Кортни Кокс (Моника), Лиза Кудроу (Фиби), Мэтт Леблан (Джоуи), Мэтью Перри (Чендлер) и Дэвид Швиммер (Росс). За съёмки каждый из них получит по 2,5 миллиона долларов. Возможно, выпуск с воссоединением героев будет иметь формат разговорного шоу.

О том, что HBO задумал снять продолжение сериала «Друзья», было известно в ноябре 2019-го. Однако HBO и Warner Bros. отказались от комментариев. Актёры и режиссёры категорически отвергали любую вероятность возобновления сериала, веселившего зрителей на протяжении 10 сезонов.

«Друзья» – американский комедийный сериал о жизни шестерых друзей. Проект признан одним из лучших в истории американского телевидения в своём жанре и удостоен шести премий «Эмми» и премии «Золотой глобус». Премьера первой серии состоялась 22 сентября 1994 года.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума