Приморец угнал автомобиль из-за личной прихоти

По данному факту возбуждено уголовное дело

f6b879a80eb2506ba5bc39e9df7b3f13704c95c6.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение от жителя Дальнереченска, который сообщил о хищении автомобиля Toyota Sprinter, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МО МВД России «Дальнереченский».

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые установили, что похищенный автомобиль стоял у подъезда дома, в котором проживал владелец.

В результате розыска сотрудники полиции  задержали 27-летнего жителя села Сальское, который дал признательные показания, пояснив, что автомобиль ему необходим был с целью передвижения. Выяснилось, что мужчина имеет непогашенную судимость и находится под административным надзором.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения». Злоумышленнику грозит лишение свободы до пяти лет.

Задержанный заключён под стражу.

Другие материалы рубрики "Общество"
b2e72c987a6870bdb0c84c0ae3846d0d5f22a084.jpeg

Владивостокцы жалуются на подброс мусора на контейнерные площадки

Жители улицы Овчинникова возмущены строительными и школьными отходами на придомовой территории

eda008c09aec1ca18f2e4c93f5b0c63db616fe1f.jpeg

Три моста ремонтируют в Анучинском округе Приморья

Работы идут в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

6da0f3b05a78b4150de277b4f32edae1f5e26220.jpeg

Мошенники стали обманывать россиян под предлогом проверки отопления

Злоумышленник может назвать личные данные жертвы, такие как номер паспорта или адрес регистрации