Приморец угнал автомобиль из-за личной прихоти

По данному факту возбуждено уголовное дело

f6b879a80eb2506ba5bc39e9df7b3f13704c95c6.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение от жителя Дальнереченска, который сообщил о хищении автомобиля Toyota Sprinter, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МО МВД России «Дальнереченский».

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые установили, что похищенный автомобиль стоял у подъезда дома, в котором проживал владелец.

В результате розыска сотрудники полиции  задержали 27-летнего жителя села Сальское, который дал признательные показания, пояснив, что автомобиль ему необходим был с целью передвижения. Выяснилось, что мужчина имеет непогашенную судимость и находится под административным надзором.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения». Злоумышленнику грозит лишение свободы до пяти лет.

Задержанный заключён под стражу.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас

Хламидиоз без симптомов: чем это опасно

Отсутствие жалоб не исключает риска серьёзных последствий