Владивостокцев приглашают на литературный ужин

В столице Дальнего Востока открылся уникальный шоу-проект

744a921e8681a2c7e12d46440ef7ae7765ab5594.jpeg

В рестобаре «Невинные Радости» во Владивостоке 11 марта в 19:00 состоится литературный ужин от проекта «Литературная Гостиная. Анастасии Садриевой», сообщает РИА VladNews.

«В очередной раз мы отметим и пригласим самых, на наш взгляд, талантливых, успешных и ярких в своем деле людей. Вечер будет сопровождаться тематическими перформансами», - рассказали организаторы проекта.

Отметим, что присоединиться к шоу-проекту «Литературная гостиная Анастасии Садриевой» приглашают креативных, открытых и талантливых молодых людей Владивостока стать участником шоу- проекта «Литературная гостиная» по созданию интеллектуально-досуговой творческой среды для жителей нашего города.

«Если ты поешь, пишешь стихи, рисуешь, танцуешь, виртуозно играешь на каком-либо инструменте или есть другие таланты - тогда этот проект для тебя! Принимаем заявки на участие по телефону: 8 914 349 58 28», - написали организаторы.

Другие материалы рубрики "Общество"
учитель.jpg

Во Владивостоке родители первоклассников против педагогов-мужчин

Только 7% горожан хотят, чтобы в начальной школе детям преподавали мужчины

ягоды1.jpg

Более 4 тысяч тонн импортных овощей и фруктов проверили в Приморье

Также была проконтролирована продукция растительного происхождения, вывозимая за рубеж

lwiq5nq5s1o9269peayvy3jcmwv8tolh.jpg

Протоколы за нарушения закона по маломерным судам выписали приморцам

За прошедшие выходные сотрудники Госинспекции по маломерным судам (ГИМС) составили 15 протоколов