Китайский циклон принесёт снег в Приморье

Синоптики – о погоде на наступившую неделю

a790fcdc9557201f8a8d40dccab3eecc288e3be2.jpeg

Большую часть рабочей недели в Приморье обойдётся без осадков, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

В ночные часы будет морозно, -12...-19 °С, в горных районах -20...-27 °С, на побережье -6...-11 °С. Днём под ярким февральским солнцем воздух прогреется от +3 на юге до -8 °С на севере.

В пятницу, 28 февраля, синоптическая ситуация будет меняться, атмосферное давление над Приморьем будет падать и к концу дня подойдут фронтальные разделы циклона, который будет смещаться над Китаем. Местами может начаться небольшой снег.

На большей территории Приморья ожидаются положительные температуры воздуха, а на севере края слабоотрицательные.

Во Владивостоке большая часть недели будет без осадков, лишь в пятницу есть вероятность снега. Температурный фон существенно отличаться не будет. Минимальные температуры в пределах -5...-8 °С, максимальные от +2 до -2 °С.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей