Во Владивостоке стартует прием заявок на участие в конкурсе «Семья года»

Конкурс подразумевает четыре номинации

67b01c1655f368155c3b38dd23138e446780a1fc.jpeg

25 февраля во Владивостоке начался прием заявок на участие в муниципальном этапе конкурса «Семья года». Активным семьям города предлагается рассказать о себе, своих победах и достижениях. Победители будут представлять дальневосточную столицу на краевом и всероссийском этапах конкурса, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Конкурс «Семья года» подразумевает четыре номинации. В номинации «Многодетная семья» могут принять участие семьи, в которых воспитывают пять и более детей, в том числе приемных. В номинации «Молодая семья» могут заявить о себе супруги до 35 лет, воспитывающие одного и более детей. Номинация «Золотая семья» – для семей, которые прожили в зарегистрированном браке не менее 50 лет. В еще одной номинации, «Семья – хранитель традиций», могут поучаствовать семьи, сохраняющие традиции национальной культуры, семейные обычаи, историю своего рода, а также семейные династии.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 16 марта. К заявке необходимо прикрепить характеристику семьи, копии грамот, семейные фотографии, презентацию или видеоролик, а также дополнительные материалы по усмотрению семьи. Документы следует направлять в управление по исполнению программ по поддержке населения администрации города на электронный адрес zorina_y@vlc.ru с пометкой «Семья года Владивостокского городского округа». Подробнее со списком необходимых материалов можно ознакомиться в приложении.

Другие материалы рубрики "Общество"
7c9ed9bbe0fa6fea8fe9b34679dfa543d01a8e42.jpeg

В России ожидают существенный рост цен на стоматологические услуги

Лечение зубов может подорожать на 50–100% в 2026 году

fb58d23edd44aa43c9616830a9e077602a0cb0f0.jpeg

Приморский край вошел в топ-20 регионов РФ по уровню предлагаемой зарплаты

Лидерами рейтинга стали Магаданская область, Чукотский АО и ЯНАО

8363b75dab81cd657447984fa7661e53d4b96a77.jpeg

«Победа» пообещала билеты за 1 рубль пассажирам в костюмах Деда Мороза

Акция будет действовать на внутренних рейсах с 31 декабря по 2 января