«Постоянные проблемы»: популярный фитнесс-клуб расстроил девушку

По словам комментаторов, проблемы с этой сетью возникают уже не в первый раз

0669e5df64a66dcd29838646d7b3322c7a336f09.jpeg

Популярный фитнес-клуб расстроил жительницу Владивостока своим отношением к клиентам, сообщает РИА VladNews со ссылкой на revizor_vdk.

Девушка рассказала, что два месяца назад купила абонемент и проходила в зал 4-5 дней, после чего в фиале неожиданно исчезла кардио-зона.

«На ресепшне никто не сообщил об этой ситуации, не было никакой рассылки, извинений за произошедшее неудобство! Никакого уважения к своим клиентам, а также было сообщено, что остальные тренажеры будут перевезены в течении месяца. Я не записывалась на эти групповые тренировки, что мне и предложил менеджер. На следующий день поехала писать заявление на возврат. Мне обещали возместить деньги в течение 10 рабочих дней, прошло уже 34 дня, на мои звонки отнекиваются и кормят завтраками», - рассказала девушка.

Комментаторы сообщили, что проблемы с данной сетью фитнес-клубов происходят уже не в первый раз:

«Оо с этим постоянные проблемы, особенно на Жигура, на групповые тренировки ходит толпы людей, и никто не помещается, чуть ли не на головах у друг друга стоят, понапродовали абонементы, а мест не хватает»

«Вообще такой себе зал, админы вечно с недовольны лицом, шкафчики очень неудобно открываются, из-за этого ударилась об него, солярий вообще 0, а под занавес всего этого за одну пробную тренировку без тренера с меня взяли 1300 в маленьком зале, в котором даже днём очередь на тренажеры»

«У ужасное руководство, такие же и админы. Соответственно и отношение»

Другие материалы рубрики "Общество"
4d2f6db829327c777300a89d688972d891d1e4e9.jpeg

Летние ночные рейды против нелегального алкоголя усиливаются в Приморье

Одним из ключевых мест проведения рейдов стала Спортивная набережная Владивостока

936409d9a691f8dcd9ac1c0410dee56d9c86efb1.jpeg

Новый зампред назначен в Правительстве Приморья

Соответствующее распоряжение подписано главой региона

fe403a4ab6984b92b5de0f77cb0990db6d4c633a.jpeg

«Долг мужчины - помочь стране»: ветеран СВО рассказал о службе

52-летний житель Владивостока, руководитель строительной компании и детский тренер, добровольцем отправился в зону СВО с началом операции