Корейцы отправляются в путешествие "Владивосток - Россия"

Цель визита корейцев – 20-дневное путешествие от Владивостока до Москвы по Транссибирской магистрали, которое объединено в международный проект «Евразийский поезд дружбы».

1436915332_img_2867_1-resized-800.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 15 июля, вице-мэр Владивостока Александр Юров и глава корейской делегации возложили цветы к стеле «Владивосток - город воинской славы». В этот день гостей из Южной Кореи ждёт насыщенная программа, которая коснется и Уссурийска.

Как сообщил с места событий корр. ИА Приморье24, в честь утверждения побратимских отношений представители администрации Владивостока и корейской стороны возложили цветы и венки к стеле «Владивосток – город воинской славы». 

Торжественный митинг прошёл в рамках пребывания во Владивосток большой делегации из Республики Корея. Вчера в краевой центр прилетело 200 южнокорейских участников. Среди прибывших: члены правительства, бизнеса, студенты, представители общественных организаций и мастера культуры. Цель визита корейцев – 20-дневное путешествие от Владивостока до Москвы по Транссибирской магистрали, которое объединено в международный проект «Евразийский поезд дружбы».

ФОТО - Александр Васильев, ИА Приморье24

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны