Дружба начинается с Владивостока

Заместитель главы Владивостока Александр Юров вместе с генеральным консулом Республики Корея во Владивостоке Ли Сок Пэ  возложили цветы к стеле «Владивосток - город воинской славы». 

1436914122_img_2902_1.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Ранее в администрации города прошли деловые встречи, которые закончатся подписанием договоров о побратимстве между городами и странами.После возложения цветов и венков к стеле «Владивосток – город воинской славы» участники торжественного митинга отправились в Уссурийск. Затем они снова вернутся в краевой центр, чтобы увидеть красочный концерт российско-корейской дружбы в краевой филармонии.По окончанию концертной программы члены делегации отправятся на железнодорожный вокзал, где состоится торжественная церемония проводов, а также подписание общего соглашения о побратимстве ЖД вокзалов Республики Корея и России, и вокзальных станций Владивосток и Мокпо, находящегося в южнокорейской провинции Чолла-Намдо. Следующая остановка «Поезда дружбы» будет в Хабаровске.Напомним, что торжественный митинг прошёл в рамках пребывания во Владивосток большой делегации из Республики Корея. Вчера в краевой центр прилетело 200 южнокорейских участников. Среди прибывших: члены правительства, бизнеса, студенты, представители общественных организаций и мастера культуры. Цель прибытия – начать 20-дневное путешествие от Владивостока до Москвы по Транссибирской магистрали, которое объединено в международный проект «Евразийский поезд дружбы».За время поездки они совершат остановки во всех крупных городах России. На местах так же будут проводиться торжественные церемонии, форумы, встречи с общественностью, объединённые культурные программы.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5ж_4.jpg

МТС открыла абонентам скоростную гигабитную сеть и включает 5G на частотах LTE

МТС также приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов ряда городов-миллионников и областных центров России

Фото_Бизнес платформа.jpg

ВТБ примет участие в новой госпрограмме льготного кредитования селлеров Wildberries

Специальный механизм запущен Корпорацией МСП совместно с Банком России и Минэкономразвития России

8dede1af-3cf1-414c-806c-f7bbffe666c1.jpg

Почти 3 тысячи детей отдохнули в центре «Шепалово» этим летом

Центр принял почти 3 тысячи юных жителей Приморья, Магаданской области, Хабаровского края, Забайкалья и других регионов ДФО