«Врачи были в шоке»: Жительница Владивостока рассказала о стоматологии

Женщина едва не пострадала от действий врачей

77be0dd0de9ed36a7a66747bf159c87486ff0723.jpeg

Жительница Владивостока рассказала о случае, который произошёл с ней в одной из стоматологий города, сообщает РИА VladNews со ссылкой на revizor_vdk.

Женщина рассказала, что обратилась к стоматологу-хирургу для удаления зуба и пожалела об этом.

«Удаляла зуб почти час, было сложное удаление, причём без рентгена», - вспоминает пациентка.

По словам жительницы, во время операции врач всё время говорила, что не знает, сможет ли вырвать зуб, так как у неё нет для этого инструментов.

«В итоге раскрошила зуб долотом, вытаскивала осколками. Оставила один корень в десне! И сказала прийти через 10 дней на рентген», - рассказывает женщина.

Однако на следующий день у пациентки разбухла щека, в результате чего ей пришлось обращаться за медицинской помощью:

«Все врачи были в шоке! Оставлять корень в десне нельзя! Пришлось корень выпиливать...».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»