Группа Little Big представит Россию на «Евровидении»

Музыкальный конкурс состоится в Нидерландах

f7d7dbfb0b3f25fd71fe5648a5477a042d67d94b.jpeg

На «Евровидение-2020» от России поедет петербургская рэйв-группа Little Big, сообщает РИА VladNews.

Музыкальный конкурс состоится в Нидерландах.

Премьера песни, с которой группа выступит на конкурсе, состоится в ближайшие дни. По словам фронтмена Little Big Ильи Прусикина, она будет веселой. Он также поделился, что поначалу музыканты очень обрадовались этой новости.

«Потом пришел страх, потому что надежд всегда много. Но мы постараемся сделать все, что от нас зависит», — поделился он.

Группа Little Big была образована в 2013 году в Санкт-Петербурге. Участниками группы, помимо Прусикина, являются Софья Таюрская, Антон Лиссов, Сергей Макаров. Коллектив регулярно дает концерты в России и Европе и имеет ряд музыкальных наград. Лучшим достижением группы на YouTube стал клип Skibidi. По состоянию на 2 марта 2020 года он набрал более 350 миллионов просмотров.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»

Важные этапы беременности: почему нельзя пропускать скрининг 1 триместра

Подготовка к процедуре - залог точного результата