На концерте в Приморье королеве русского шансона подарили тигренка

Любовь Успенская решила оставить себе полосатого друга

28d5e2b65aef0da3279bc57e784148812b50f4ad.jpeg

Поклонники из Уссурийска подарили королеве русского шансона Любовь Успенской плюшевого тигренка. Об этом певица рассказала на страничке в социальной сети Инстаграм, сообщает РИА VladNews.

Постом ранее Любовь Успенская рассказала подписчикам, что в Уссурийске ей обещали подарить настоящего тигрёнка. Взволнованная таким заявлением Успенская ответила:

«Пока маленький будет со мной, а потом подарю зоопарку!».

 Однако после концерта звезда российской эстрады поделилась фотографией с плюшевым «полосатиком», написав:

«А вот и мой обещанный подарок - уссурийский тигр! Я его так полюбила, что ни в какой зоопарк не отдам! Тем более, что он никогда не вырастет».

Напомним, дальневосточный тур певицы успешно стартовал 23 февраля в Благовещенске. В его рамках состоялись концерты в Хабаровске, Уссурийске и Владивостоке. Специальный гость концерта – Леван Кбилашвили, участник седьмого сезона шоу «Голос».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт