На Vladivostok Boat Show 2020 обещают много интересного

Подготовка к Международной выставке идёт полным ходом (фото)

ce3661a7ac0303515631ae0eeb231b15b5639d53.jpeg

Организаторы 12-ой Международной выставки катеров и яхт Vlapostok Boat Show Xll рассказали, что подготовка к традиционному событию уже началась. В этом году мероприятие пройдёт с 22 по 24 мая. Участниками по традиции станут компании со всего Дальнего Востока, Центрального, Северо-Западного и других регионов РФ, а так же стран Азиатско-Тихоокеанского Региона, сообщает РИА VladNews со ссылкой на организаторов.

Неизменным местом проведения выставки остаётся яхт-клуб «Семь футов».

В 2020 году в программу Vlapostok Boat Show будут включены демонстрация, тест-драйвы и продажа водомоторной техники, а также яркое шоу для всей семьи, детские интерактивно-развлекательные зоны, розыгрыши от партнёров, спортивные события.

Катера и яхты до 70 футов от российских и зарубежных верфей. В этом году на выставке будут представлены новые модели и проверенная классика.

Мероприятие традиционно станет большим праздником, который каждый год собирает целые семьи. Организаторы обещают, что каждый найдёт себе занятие по интересам.

По вопросам участия просьба обращаться в оргкомитет выставки.

Для получения бесплатного билета на выставку необходимо заполнить регистрационную форму (http://expo.sfyc.ru/register/).

Пока май не наступил, можно вспомнить, как всё было в прошлом году. Материал ищите по ссылке.

«Vlapostok Boat Show – это статусное событие в жизни города, которым ежегодно открывается яхтенный сезон на Дальнем Востоке. За последние восемь лет мероприятие стало визитной карточкой Владивостока. В 2019 году участниками стали более 50 компаний из России и стран АТР. За три дня выставку посетило около пяти тысяч человек», - рассказали организаторы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать