У пассажиров севшего в Хабаровске самолёта не нашли опасных предметов

Воздушное судно продолжают проверять

8a19feae5f28cd8daa3c289f5c8cc502ff878f0f.jpeg

У пассажиров экстренно севшего в Хабаровске самолёта опасных предметов не нашли, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

Напомним, в хабаровском аэропорту экстренно сел самолёт рейса SU1703 Владивосток-Москва. На борт поступило сообщение о бомбе.

«Пассажиры покинули салон, они досмотрены, опасных предметов у них не нашли. В настоящее время люди находятся в стерильной зоне. Проверка багажа и самолета продолжается», - заявили в аэропорту.

На борту находились 167 человек, в том числе 14 членов экипажа.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума