Во Владивостоке большегрузам запретили въезд на объездную трассу

По информации ГИБДД, вскоре в городе могут быть перекрыты и другие дороги

485dccfeafa12703a97220c6123fd2034b8532d3.jpeg

Во Владивостоке введено ограничение на въезд большегрузов на объездную трассу «поселок  Новый-Де-Фриз-Седанка», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по Владивостоку.

«В зависимости от погодных условий и состояния дорожного полотна руководством ГИБДД Владивостока будет решаться вопрос об ограничении движения на проблемных участках дорог», - говорится в сообщении ведомства.

Отметим, что на данный момент движение на улице Капитана Шефнера ограничено для всех транспортных средств, движение на трассе Седанка-Патрокл – только для большегрузов.

На объездной трассе выставлены дополнительные наряды ДПС. 

Напомним, по прогнозам синоптиков, осадки продлятся до позднего вечера.

Ранее в МЧС Приморья сделали экстренное предупреждение. В ведомстве отметили, что сильные осадки будут сопровождаться гололёдными явлениями, в отдельных районах метелью при ветре от 15 до 20 м/c.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке