У двух россиян в Эмиратах выявили коронавирус

Заболевшие контактировали с итальянскими велогонщиками

c44a70cb606d190951cf534dc49903ceb0b452dd.jpeg

У двух россиян в ОАЭ выявили коронавирус, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

В Минздраве страны отметили, что заболевшие контактировали с итальянскими велогонщиками, которые были заражены вирусом.

Всего за сегодняшний день в ОАЭ выявили шесть случаев. Кроме россиян, среди заболевших есть двое итальянцев, немец и колумбиец.

В посольстве России рассказали, что находится в контакте с заболевшими. В дипмисии добавили, что их состояние оценивается как удовлетворительное.

Напомним, у россиянина, вернувшегося из Италии в Россию, подтвердили коронавирус.

Всего число зараженных новым коронавирусом превысило 90 тысяч человек, более 3 тысяч скончались. Случаи заражения обнаружены в 64 странах, за пределами Китая от коронавируса скончались 128 человек.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»