У двух россиян в Эмиратах выявили коронавирус

Заболевшие контактировали с итальянскими велогонщиками

c44a70cb606d190951cf534dc49903ceb0b452dd.jpeg

У двух россиян в ОАЭ выявили коронавирус, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

В Минздраве страны отметили, что заболевшие контактировали с итальянскими велогонщиками, которые были заражены вирусом.

Всего за сегодняшний день в ОАЭ выявили шесть случаев. Кроме россиян, среди заболевших есть двое итальянцев, немец и колумбиец.

В посольстве России рассказали, что находится в контакте с заболевшими. В дипмисии добавили, что их состояние оценивается как удовлетворительное.

Напомним, у россиянина, вернувшегося из Италии в Россию, подтвердили коронавирус.

Всего число зараженных новым коронавирусом превысило 90 тысяч человек, более 3 тысяч скончались. Случаи заражения обнаружены в 64 странах, за пределами Китая от коронавируса скончались 128 человек.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума