В России появилась халяльная служба знакомств для мусульман

Окупиться проект должен посредством комиссии с проводимых через сервис денежных переводов.

1436849521_fgh6nna7e9o.jpg

В России появилась служба знакомств, предназначенная в том числе и для тех, кто хочет найти вторую жену соответственно национальными религиозным предпочтениям, пишут "Известия".

Поначалу при общении в этом сервисе отсутствует демонстрация фотографии, в чате может участвовать отец или старший брат.

Для того чтобы зарегистрироваться, женщина должна указать, может ли она сменить религию, сколько у нее родных братьев. Также следует указать финансовое состояние, отношение к спиртному и курению.

Утверждается, что сервис рассчитан, прежде всего, на мигрантов, из-за чего в него и была добавлена опция поиска второй жены. Основатель проекта Арсен Казибеков заявляет, что были случаи, когда женщины христианского вероисповедания, имеющие детей, но не обеспеченные материально, были готовы стать вторым женами.

Окупиться проект должен посредством комиссии с проводимых через сервис денежных переводов.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_вывеска_осень_2024.jpg

ВТБ: 400 тысяч дальневосточников оформили Пушкинскую карту

Наибольшее количество карт в ДФО выдано в Приморье, Хабаровском крае и Бурятии

IMG_20261012_132739.jpg

Культурный квартал: три вечера, три площадки, новый культурный маршрут

Цель — создать событийный досуг нового формата с особенной атмосферой

IMG_0286.JPG

МТС сможет обеспечить связью труднодоступные территории Приморья с помощью автономных вышек и АМКС

15-метровая базовая станция может работать до 12 дней на одной заправке без внешнего электроснабжения