В России появилась халяльная служба знакомств для мусульман

Окупиться проект должен посредством комиссии с проводимых через сервис денежных переводов.

1436849521_fgh6nna7e9o.jpg

В России появилась служба знакомств, предназначенная в том числе и для тех, кто хочет найти вторую жену соответственно национальными религиозным предпочтениям, пишут "Известия".

Поначалу при общении в этом сервисе отсутствует демонстрация фотографии, в чате может участвовать отец или старший брат.

Для того чтобы зарегистрироваться, женщина должна указать, может ли она сменить религию, сколько у нее родных братьев. Также следует указать финансовое состояние, отношение к спиртному и курению.

Утверждается, что сервис рассчитан, прежде всего, на мигрантов, из-за чего в него и была добавлена опция поиска второй жены. Основатель проекта Арсен Казибеков заявляет, что были случаи, когда женщины христианского вероисповедания, имеющие детей, но не обеспеченные материально, были готовы стать вторым женами.

Окупиться проект должен посредством комиссии с проводимых через сервис денежных переводов.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
bmexn01m3o2m31p27sufc6565h4oqopw.jpg

Пешеходная аллея на Ивановской во Владивостоке откроется к концу августа

Все работы ведутся в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»

thumb_571388_news_xxxl.jpeg

ВТБ: россияне увеличивают расходы на спорт и здоровый образ жизни

С января по июль клиенты ВТБ потратили более 52 млрд рублей на спортивное питание, одежду и походы в спортивные клубы

td11xsdvq7jh1oflr5xj5fz0gfyi2tpd.jpg

Предприниматель из Арсеньева запустил производство беспилотников для спасателей при господдержке

Разработанные компанией дроны уже выполняют авиационные работы на территории края