В Приморье эвакуируют россиян из Китая на этой неделе

Желающих будут ждать на китайской стороне в 14.00 по местному времени

1b73b248a15fdd5f808305fe24f0768b066c816f.jpeg

Россиян, решивших покинуть Китай из-за угрозы распространения коронавируса, продолжают эвакуировать в Приморье, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Правительство Приморского края.

Так, с начала эвакуационных мероприятий в страну через краевые автомобильные пункты пропуска вернулись 300 россиян.

Очередная эвакуация состоится в четверг, 12 марта, на пункте пропуска Пограничный. Желающих будут ждать на китайской стороне в 14:00 по местному времени.

Специалисты ведомства уточняют, что те граждане России, которые прибудут в Суйфэньхэ раньше дня эвакуации, могут воспользоваться гостиницей «Жунхуа».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»