В Приморье ликвидируют очаги аварийности за счёт сэкономленных средств

На сегодняшний день уже было заключено 14 контрактов

f2a1852aeee7a70faf969c0899a094403d397da6.jpeg

В Приморье сэкономленные средства – более 30 миллионов рублей – направят на ликвидацию очагов аварийности, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Правительство Приморского края.

Сообщается, что большинство контрактов на ремонт дорог по нацпроекту уже подписано, подрядчики должны приступить к работам не позднее 15 апреля. На сегодняшний день заключено 14 контрактов, все конкурсные процедуры будут завершены до 1 апреля.

Отмечается, что сэкономленные деньги по результатам торгов используют на выполнение мероприятий по ликвидации мест концентрации дорожно-транспортных происшествий. Так, будут установлены светофоры, леерное ограждение, оборудованы пешеходные переходы. Весь перечень работ прорабатывается совместно с ГИБДД.

Другие материалы рубрики "Общество"
546.jpg

За отказ во временной регистрации при сдаче квартиры грозит штраф

Однако существует несколько случаев, когда можно избежать штрафа

телефон.jpg

Юрист: использование телефона в пробке не является нарушением

Штраф можно обжаловать, но нужны доказательства невиновности

комната.png

С 27 сентября на телеэкранах в РФ могут появиться помехи из-за интерференци

Специалисты подготовили альтернативные источники сигнала, на которые будет переключена трансляция