Рыбаки, не смотря на тёплую погоду, выходят на лёд за рыбой в Приморье

Сотни любителей подлёдной рыбалки вновь ослушались предупреждений

5ca895f9514d52ce7138f99de49b3c1c9f4f2443.jpeg

В Приморье десятки любителей подлёдной рыбалки вышли на лёд, не смотря на тёплую погоду, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dpskontrol125rus.

Так, рыбаки были замечены на мыс Песчаном, бухта Мелководная.

Как говорят сами очевидцы, на льду самый настоящий аншлаг.

Отметим, что с наступлением весны выход на лёд опасен. Сотрудники МЧС России Приморского края просят жителей края не пренебрегать своей безопасностью и не выходить на лёд.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»