На региональный центр хоккея во Владивостоке потратят почти миллиард рублей

Соответствующий документ подписала первый вице-губернатор Приморского края Вера Щербина

c92c95704ac78402c76dadc17eb710d1110ccf08.jpeg

На проектирование и строительство регионального центра хоккея во Владивостоке закладывается почти миллиард рублей: соответствующий документ подписала первый вице-губернатор Приморского края Вера Щербина, сообщает корреспондент РИА VladNews.

Согласно документации, в 2020-2022 годах в объект будет сложено бюджетных инвестиций на сумму почти 980 миллионов рублей, из них почти 59 миллионов - это средства из регионального бюджета, а большая часть - из госбюджета. Предполагаемая мощность объекта - два ледовых поля суммарной площадью 3,256 тысячи квадратных метров.

Запланированный срок ввода в эксплуатацию - декабрь 2022 года.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»