Поэтов Владивостока приглашают принять участие в фестивале поэзии

Всемирный день поэзии был учреждён ЮНЕСКО и отмечается во всем мире с 1999 года

963a367c7b234507f0f1f614cfd1b6bead1ec8e3.jpeg

В субботу, 21 марта, в Адмиральском сквере Владивостока отметят Всемирный день поэзии. Организаторы приглашают принять участие в празднике молодых авторов и известных поэтов Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Всемирный день поэзии был учреждён ЮНЕСКО и отмечается во всем мире с 1999 года. Организаторами мероприятия во Владивостоке выступают административно-территориальное управление Ленинского района и продюсерский центр «Живи ярче».

«Приглашаем выступить на фестивале профессиональные и самодеятельные поэтические коллективы, а также отдельных авторов, которые хотят представить Владивостоку свои произведения. Также ждем на празднике жителей и гостей города, которые станут зрителями настоящего поэтического торжества», - отмечают организаторы.

Стать участником фестиваля можно, направив организаторам заявку по электронной почте zhiviyarcheprodcenter@mail.ru. В письме необходимо указать произведения, которые планируются к исполнению, а также способ обратной связи. После регистрации с автором письма свяжутся организаторы.

Фестиваль, посвященный Всемирному дню поэзии, пройдёт 21 марта, в Адмиральском сквере Владивостока (выше мемориала «Боевая слава ТОФ»), начало в 13:00.

Другие материалы рубрики "Общество"
083bcb6de33064b2e07b1a711ee05a794c45d9b8.jpeg

В Приморье утилизировано около 3,6 тысяч тонн автомобильных покрышек.

Только в дальневосточной столице собрано и отправлено на переработку почти 823 тонны автошин

nbuh.jpg

Тигр продемонстрировал клыки проезжающим мимо приморцам

Крупный хищник отдыхал у дороги, не проявляя страха перед людьми и машинами

e47897aa52777ebc40b4009fbe50a55e9d7a7243.jpeg

Новыми перехватывающими парковками во Владивостоке воспользовались 3400 раз

Парковки находятся в центре города и на Шуйской.