Во Владивостоке пройдёт пресс-конференция по поводу коронавируса

Сотрудники Минздрава и Роспотребнадзора расскажут об обстановке в крае

b5e1b78b5c798d1f9bdcee86e8766afdaae93dc8.jpeg

В четверг, 19 марта, в полдень в здании правительства Приморья пройдёт пресс-конференция по поводу распространения коронавирусной инфекции COVID-19, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Сотрудники министерства здравоохранения Приморья и краевого управления Роспотребнадзора расскажут про эпидемиологическую обстановку в регионе. Также они поделятся информацией о предотвращении распространения коронавирусной инфекции.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»