В Ханкайском районе обчистили павильон мужской одежды

Грабителями оказались местные подростки 

1465345404_img-20140711163101-555.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Ханкайском районе двое местных жителей совершили ограбление торгового павильона. Владелец точки оперативно сообщил о пропаже мужской одежды полиции.

Как сообщает пресс-служба местного УМВД, потерпевший сообщил  о том, что из принадлежащего ему торгового павильона мужской одежды, расположенного в селе Камень-Рыболов, похищены товары. Ущерб от кражи составил 40 тысяч рублей.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции. Установлено, что злоумышленники проникли в торговый павильон, отогнув металлическую обшивку входной двери.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали 19- и 20-летнего местных жителей. В отделе полиции подозреваемые дали признательные показания. Похищенное имущество изъято.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_554353_news_xxxl.jpg

На Эрику Владыко завели уголовное дело

Приморчанка под следствием за то, что оставила без присмотра дочь в отеле Таиланда

4c17e38f84b083269d83615adcb774b71cb56382.jpeg

Регистрация помогает найти владельцев агрессивных собак в Приморье

Основная задача регистрации домашних животных – повышение ответственности владельцев

Фемида.jpg

В Приморье будут судить учредителя фирмы за уклонение от уплаты таможни

Руководитель компании, импортирующей изделия из камня, обвиняется в занижении стоимости ввозимых товаров